Форум о заработке и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 15:05
Система рекламных объявлений AdsMMGP.com
Старый 26.11.2018, 01:49
Мастер

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 389
УГ: 67
КП: 0.052
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от 10 поинтов)

Автор идеи: Иван Притула
Название: оплата постов топикстартера пользователями форума поинтами со своего баланса

Суть идеи (описание): Сделать возможность чтобы любой пользователь форума мог в качестве благодарности перевести любое количество поинтов топикстартеру за понравившуюся статью или новость.

Например: я прочитал на форуме статью Дропшиппинг - 10 простых шагов по запуску бизнеса заинтересовался дропшипингом, запустил такой бизнес, заработал немного денег. Хочу отблагодарить топикстартера за опубликованную идею - перевожу ему, например, 20 поинтов со своего баланса на его.
Или например прочитал в разделе горячие новости В протоколе криптовалюты Dash найдена уязвимость двойное расходования понимаю что курс Dash завтра упадет, продаю ее на своей бирже. Таким образом не теряю деньги. Хочу отблагодарить автора новости - перевожу ему со своего баланса 10 поинтов.

Возможные плюсы:
1. Авторы и ТС будут стараться публиковать на форуме хороший и полезный материал, палить темы и идеи по заработку денег чтобы получить дополнительные поощрения.
2. Увеличится количество пользователей на форуме, поскольку можно будет как дополнительно заработать, так и найти полезный материал.

Возможные минусы:
Как таковых минусов не вижу
Иван Притула вне форума  
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)