Форум о заработке и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 15:23
Система рекламных объявлений AdsMMGP.com
Старый 18.12.2016, 06:00
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,073
УГ: 9
КП: 0.767
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: helenok

Название: Три места в игре "Демотивируй меня"

Суть идеи (описание): Вернуть три места в игре "Демотивируй меня", но с вознаграждениями в виде: 1 место - Премиум, 2 место - 0.10 поинтов, 0.05 поинтов, тем самым внеся в неё разнообразие и повысив интерес ну о-очень многих участников.
Эта игра полюбилась уже многим, даже без спонсоров продолжили).
И что скрывать, денежные призы всегда привлекают в разы больше пользователей. Для форума подобный расход денежных средств незначителен (равен оплате 2 и 1 сообщений), зато очень приятен и привлекателен для участников.
Предлагаю финансово поддержать развитие навыков обращения пользователей с таким чудом, как собственный генератор демотиваторов форума, плюс оптимистический настрой и чувство юмора участников.

Возможные плюсы: Повышение интереса к игре, увеличение числа участников, больше победителей.
Возможные минусы: Нет

PS. Наверняка, эта тема обсуждалась ранее в закрытом разделе, поэтому на приз не претендую. Но очень хочется данного нововведения в игре!

Мой "ароматный" БИЗНЕС! (только качественная брендовая парфюмерия из Чехии!)

Последний раз редактировалось helenok; 18.12.2016 в 18:10.
helenok вне форума  
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (18.12.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)