Форум о заработке и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 08:30
Система рекламных объявлений AdsMMGP.com
Старый 18.02.2016, 20:22
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 6,522
УГ: 12
КП: 0.116
подарки
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Еvgeniwolf
Название :MMGP - копилка
Суть в том ,чтобы хоть как-то поддержать участников ,которые все потеряли !!!

Описание :
Создать копилку на форуме (в виде зверушки какой-нибудь веселой или человечка ,которые при пополнении счета производят какое-либо движение) и находится копилка прямо над аватарами участников . А над или под копилкой цифра накопления.
Создается специальная тема в форуме "я прогорел ".В этой теме Участники ,которые потеряли все деньги в инвестициях ,отписываются "я прогорел" и выкладывают какую-нибудь смешную картинку или смайлики по теме(ну чтобы остальным участникам интересно было заглядывать в эту тему).Тот ,кто заявляет, что он прогорел, действительно видно ,что по последним вкладам он попал под скам(ы) (но скрины не выкладывать в теме ,а желающие и сами могут проверить ,если надо ).
Когда в копилке накапливается ,например,10 $ -они разыгрываются !В этой же теме Админ сайта объявляет "разыгрывается десяточка " и пишет какую-нибудь пословицу ,в которой отсутствуют(ет) слова(о) .Например:"Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты ***** ** ****. (китайская народная мудрость).И кто первый из "погорельцев" вставит нужное слово - получает свой утешительный приз !
Если так получится ,что кто-то положил большую сумму ,то все-равно она разбивается на десятки и ,допустим, 3 десятки отдаются трем первым правильно ответившим !

Возможные плюсы :Большой интерес к теме-большая посещаемость !!!Такая тема ,я думаю понравится всем !...и выйдет даже за пределы ММГ !...Такая деятельность развивает добрые качества в людях,сплоченность !....Плюсов может быть много!

Возможные минусы : Здесь минусов быть не может !!!

Последний раз редактировалось Еvgeniwolf; 18.02.2016 в 20:32.
Еvgeniwolf вне форума  
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)