Форум о заработке и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 16:07
Система рекламных объявлений AdsMMGP.com
Старый 07.02.2016, 01:35
Топ Мастер

Благодарностей: 6,012
УГ: 11
КП: 0.403
подарки
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор: Funy-Maker
Название: Увеличение количества горячих клавиш управления.
Суть идеи (описание): Очень хотелось бы упростить переход к некоторым дополнительным функциям при написании сообщений. Таких,например,как вставить картинку,вставить ссылку,открыть страницу смайлов. Особенно когда пишешь какую-то новостную статью ,в которой хочешь вставить много разных картинок и ссылок, еще и с ноутбука без мышки, очень напрягает двигать по сенсору на эти маленькие иконки.Так же, неплохо было бы сделать функцию перемещения на следующую и предыдущую страницу какой-либо темы по средством клавиш. Ну вот мотаю я себе страницы клавишей вниз, а потом опять приходиться тянуть пальцы к сенсору чтоб на следующую страницу перейти.А ведь бывает, листаешь хайпы, то страницу вниз ты пролистываешь очень быстро, и очень быстро хочешь попасть на следующую, так как надо просмотреть по быстрому еще 30 страниц, которые в горячей теме могут за пару часов накатать.
Возможные плюсы:Данная опция очень упростила и ускорила процесс добавления картинок,ссылок, переключения между страницами и прочее.
Возможные минусы: Это нужно делать, а это время и деньги.

PS: И еще, не знаю у кого как, но у меня даже комбинация ctrl+enter работает где-то лишь в 70% случаев.

Последний раз редактировалось Funy-Maker; 07.02.2016 в 01:54.
Funy-Maker вне форума  
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)